V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Удар по демографии». Зачем россияне бросились скупать запрещенные микроквартиры

8 июня, 09:36
Не квартиры, а клетушки, не повернуться, не развернуться.Жить в таких квартирах просто жесть.Все правильно надо строить нормальные светлые комнаты.У моих знакомых семья с одним ребенком живёт в такой квартире.И второму ребенку просто нет места.
8 июня, 12:52
Отдельное жилье лучше это во первых. Во вторых квартира это лучший способ вложения денег. Денег, которые в любой момент превратятся в пыль, как это было в 90е года. Гиперинфляция может разразиться в любой момент.
Гость
8 июня, 12:40
��идимо это показатель того грандиозного экономического роста, о котором недавно говорил президент (ну где там 4 место в мире и все такое прочее ). А знаете, что надо сделать, чтобы на пятое место подняться? Сократить площадь жилья до 10 кв. м.
Гость
27 июня, 11:16
СТАТЬЮ НЕ ОСИЛИЛО?
8 июня, 09:15
Детский сад штаны на лямках. Эксперты, блин... Уровень плинтуса. Любое отдельное жилье лучше съемной квартиры или проживания с родственниками/не родственниками. Человейники НЕ МОГУТ создавать излишнюю нагрузку на сети. При проектировании предусматривается подключение к точкам, в которых имеется необходимый дому ресурс. С парковками беда. Но эта беда не только у "человейников". Мы сегодня не можем даже представить в какой скученности проживали семьи в 1930-1960гг. Многодетные семьи. Это никак не препятствовало демографии. Демографии препятствуют совсем иные факторы. Детский сад штаны на лямках. Эксперты, блин... Уровень плинтуса.
Гость
8 июня, 09:43
слышь совок сравнитель как жили раньше,человек в такой квартире будет рад тока первое время ,а потом депрессия,и разного рода фобии,и когда у них родится ребенок,он увидев эту квартиру,будет умолять засунуть его туда от куда он вылез
8 июня, 10:38
Гость
8 июня, 09:43
слышь совок сравнитель как жили раньше,человек в такой квартире будет рад тока первое время ,а потом депрессия,и разного рода фобии,и когда у них родится ребенок,он увидев эту квартиру,будет умолять засунуть его туда от куда он вылез
Шо это было? Ты таки сноб? Ты таки сам пробовал заработать на квартиру? Молодой семьей жить без помощи родни? Что ты САМ сделал по этой жизни? Дети, родившиеся в стесненных условиях, многого добились. Часть таких детей добились. И президент не в хоромах рос. А часть нынешних выходцев из дворцов прогаживают богатства, нажитые не ими. И ведут мало достойную жизнь. Депрессия возможна только в том случае,если жизнь потерпела полный крах. Или депрессию может позволить себе тот, кому больше делать нечего, кто может позволить себе наплевать на интересы ближних. У меня никогда не было депрессии по-настоящему. Я не мог себе позволить депрессию. Вы смешны со своим детским лепетом по части оценки людей и общества. Детский сад штаны на лямках.
Гость
8 июня, 15:41
"нормативам, которые поставил президент РФ Владимир Путин" - Хаха ! Таких на обследование надо ложить.
Гость
8 июня, 15:42
25 лет правления Пересидента: квартиры по 10 метров и зарплаты ка к в Африке.
Гость
8 июня, 11:57
Как скрепно в самой большой стране строят самые маленькие квартиры.)))